Топ-менеджеров «Аэроэкспресса» обвинили в афере с арендой в «Шереметьево»

 

Громкое разбирательство состоялось среди высшего руководящего состава «Аэроэкспресса» — под подозрение в мошенничестве попали глава департамента коммерческой недвижимости, а также его зам.

Аэроэкспресс

Павел Варех, в данный момент занимающий пост директора департамента недвижимости, а также его заместитель Максим Бабенко обвинены в попытке коммерческого подкупа, а также в мошенничестве. Помимо них под подозрение попали ряд ТОП-менеджеров  «Аэроэкспресса». Против них было возбуждено уголовное дело. Вареху и Бабенко запрещено покидать пределы страны до окончания расследования.

Как пишет газета «Коммерсант» — эта ситуация возникла из-за случая с делом одной из предпринимательниц в аэропорту «Шереметьево». Они, как пишет газета со ссылкой на материалы дела, направили предпринимательницу, желавшую арендовать помещения для кафе в столичном аэропорту «Шереметьево», к представителям базирующейся там компании. Те, поясняет издание, выразили готовность посодействовать в решении вопроса за 11,5 миллиона рублей. После этого случая женщина решила обратиться к правоохранительным органам.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.