США: солдат Нацгвардии совершил двойное убийство и застрелился сам

 

США. 15 июля. Letnews.ru – В американском городе Логан (штат Юта) боец Национальной гвардии США застрелил из штурмовой винтовки двух человек и покончил с собой.

солдат США

По данным местной полиции, 23-летний Джаред Толман ночью ворвался в квартиру, где расстрелял из штурмовой винтовки 19-летнюю девушку и 25-летнего мужчину, которого застал у нее в гостях. Затем Толман пошел домой к еще одному знакомому, но ее застал его дома. Хотел ли он застрелить и его, не уточняется. После этого гвардеец застрелился. Причины двойного убийства и самоубийства пока не раскрываются.

Толман вступил в Национальную гвардию в 2009 году и не имел дисциплинарных взысканий. Перед убийством Толман отправил девушке несколько СМС-сообщений, а также оставил предсмертную записку своим родителям, но что в них – неизвестно.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.