СМИ: В Челябинске мать с 11-месячным сыном захватили в заложники

 

Челябинске. 13 января. Letnews.ru – В Челябинске волонтеры и пользователи социальных сетей разыскивают 32-летнюю Наталью Чебыкину и ее 11-месячного сына. О пропаже женщины и ребенка сообщил ее супруг.

пропала мать с сыном

В последний раз женщину видели 11 января около девяти часов возле бассейна спорткомплекса ЮУрГУ. Она вместе с 11-месячным ребенком села в бассейн, чтобы доехать домой. С тех пор ее никто не видел. Однако от Натальи пришло SMS отцу, что ее удерживают насильно.

Полиция ничего не сообщает по этому поводу, однако по данным местных СМИ, сейчас в одном из домов по улице Тухачевского в Ленинском районе Челябинска проходит спецоперация по освобождению предполагаемых заложников.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.