СКА обыграл «Витязь» со счетом 4:2

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги питерский СКА со счетом 4:2 в гостевом поединке обыграл в Подольске «Витязь».

КХЛ

Поединок против «Витязя» начался для СКА из Санкт-Петербурга неудачно. Хозяева ледовой арены в течение первого периода забросили в ворота гостей из Северной столицы России две безответных шайбы. В составе «Витязя» дважды отличился Вячеслав Солодухин.

Во втором периоде СКА усилиями Стива Мозеса и Евгения Дадонова сумел восстановить равновесие в счете, а в заключительном, третьем периоде, Вадим Шипачёв и Сергей Широков забросили в ворота «Витязя» еще две шайбы.

Таким образом, СКА добился в Подольске волевой победы. Свой следующий поединок в КХЛ питерский клуб сыграет 8 января против ЦСКА.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.