Шестилетняя девочка обвинила мальчика из группы в домогательствах

 

В Челябинской области родители 6-летней девочки обвинили детсадовца в сексуальных домогательствах. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

детский сад

Происшествие случилось 19 декабря в Коркино. В местном детском саду мальчик завлек свою одногруппницу в раздевалку предложением «заняться глупостями». Девчушка согласилась. Юный мачо разделся, раздел подружку и начал имитировать половой акт. Вечером девочка рассказала о «глупостях» маме, мама – папе, и началось. Папа со скандалом пошел в Следственный комитет и отдел полиции по делам несовершеннолетних с требованием привлечь мальца за изнасилование. Правоохранители схватились за голову, зная, что в шестилетнем возрасте маловероятна даже попытка изнасилования. Тем не менее по факту происшествия проводится проверка.

Папу девочки, тем временем, уже не пускают в детский сад из-за его склочности. Однако он намерен поставить все Коркино «на уши», чтобы добиться справедливости.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.