Серийные домушники из Воронежа ездили на «дело» на дорогой иномарке

 

В Воронеже два серийных домушника в возрасте 29-ти и 45-ти лет отправлялись на «дело» на дорогой иномарке, чтобы отвести от себя подозрения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Домушник

Злоумышленники облюбовали улицу 9 Января, на которой орудовали в период с 4 по 14 августа. Они, пользуясь домофоном, выясняли, есть ли хозяева дома. Если хозяева не отвечали, незваные гости отправлялись к ним в квартиры и выносили оттуда ноутбуки, планшеты, ювелирные изделия, деньги. Добычу они сдавали в ломбарды. Кроме того, на «дело» они ехали на дорогой иномарке, чтобы никто не догадался.

Полицейские, получив заявления от потерпевших, предположили, что это дело рук серийных воров и накрыли злоумышленников во время очередной кражи, которую они совершали на той же улице. Домушники были очень удивлены. Они считали, что их хитроумную схему полиция не разгадает.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.