Сборная Беларуси по хоккею проиграла первый матч в рамках «Еврочеллендж»

Беларусь. 7 ноября. Letnews.ru – Хоккейная сборная Беларуси неудачно стартовала на международном турнире «Еврочеллендж» в Любляне. Подопечные Владимира Крикунова со счетом 2:3 проиграли сборной Австрии.

хоккей

Отметим, что для Владимира Крикунова это был первый поединок после его возвращения на тренерский мостик хоккейной белорусской команды.

В первом периоде матча Беларусь – Австрия зрители заброшенных шайб не увидели. Во второй двадцатиминутке австрийцы отличились один раз, а хоккеисты белорусской команды никак не могли подобрать ключи к воротам соперника.

В заключительном, третьем периоде, команды забросили в ворота друг друга по две шайбы.

Сборной Беларуси в Любляне 7 ноября предстоит сразиться со сборной Словении, а 8 ноября белорусская команда сыграет со сборной Японии.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.