Самолет совершил экстренную посадку на Бали после сообщения о попытке угона

 

По вине пьяного пассажира, находившегося на борту самолета рейсом из Австралии на индонезийский остров Бали, лайнер совершил экстренную посадку.

угон самолета

Дебошир заявил, что угоняет самолет и попытался проникнуть в кабину пилотов. После посадки пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения был арестован.

По рассказам других пассажиров, к посадочной полосе подъехали как минимум пять автомобилей, в том числе грузовики, похожие на военные. Из них выбежали люди в униформе и устремились к самолету. Лайнер отогнали в другую часть аэропорта, причем сопровождал его конвой сил безопасности аэропорта. До завершения операции всем авиапассажирам было приказано оставаться на своих местах.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.