Роскошный аналог новой Chevrolet Captiva выйдет в продажу летом

 

Роскошный кроссовер MG Hector Plus, недавно дебютировавший на выставке Auto Expo в Дели, запустят в продажу летом нынешнего года в Индии.

MG Hector Plus

Новинка является совместной разработкой компаний General Motors и китайского автогиганта SAIC и считается аналогом Chevrolet Captiva новой генерации. На рынке Китая кросс появился в 2019 году в пяти- и семиместном исполнении. А в Дели показали 6-местное исполнение MG Hector с богатым перечнем оснащения и приставкой Plus в названии. В этом перечне значатся: адаптивный круиз-контроль с функцией распознавания дорожных знаков, мониторинг «слепых» зон, экстренное торможение, бесключевой доступ, камеры кругового обзора, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски и эффектная панорамная крыша. В салоне установлены капитанские кресла во втором ряду сидений, современный мультимедиа с 10,4-дюймовым тачскрином.

Под капотом у кроссовера два варианта мотора: турбодвигатель на 1,5 литра мощностью 150 л.с. в паре с 6-ступенчатой МКПП или “роботом”, а также 2,0-литровый дизель агрегат FCA Multijet II на170 л.с., сочетающийся с МКПП.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.