Ревнивый подросток в Бурятии ударил ножом соперника, но попал в телефон‍

 

В Бурятии 16-летний ревнивый подросток ударил ножом счастливого соперника, но парня спас мобильный телефон, лежавший в левом нагрудном кармане. Об этом сообщили в республиканском СУ СКР.

__нож убийство

Происшествие случилось 23 октября на территории одного из дачных поселков Заиграевского района. Тинэйджер расстался с девушкой, которая, не горюя, закрутила роман с 18-летним парнем. Бывшего ухажера обуяла ревность, и он вызвал счастливого соперника на мужской разговор. В ходе разборок, подросток выхватил из кармана нож и пырнул им соперника. К счастью, лезвие уперлось в мобильный телефон, который фактически спас удачливого кавалера. Потерпев фиаско, подросток убежал, попытался резать себе руки, потом пришел к приятелю, где и заночевал. На следующий день его задержали правоохранители.

В отношении ревнивца возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.