Пьющий квартирант напал на 67-летнюю хозяйку в Новосибирской области

 

В Новосибирской области 37-летний матерый уголовник напал на пенсионерку, которая сдавала ему в аренду жилье. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

пенсионерка

Происшествие случилось накануне, 11 мая, в Маслянино, где в полицию обратилась 67-летняя местная жительница заявившая, что ее избил и ограбил пьяный квартирант. После задержания квартиранта в одной из окрестных деревень выяснилось, что в этот день он отмечал свой день рождения, но на праздник денег не было, и он решил отнять их у своей квартирной хозяйки. Он отпаривался к ней и, угрожая утюгом, отобрал 9000 рублей и мобильный телефон. Разжившись деньгами, квартирант вызвал такси и уехал в деревню к своему знакомому. Также выяснилось, что почти половину своей жизни – 17 лет – квартирант провел в колонии.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Злоумышленник взят под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.