Пьяный пенсионер-бесправник совершил три ДТП в Минске

 

В Минске произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, участником которых стал один и тот же водитель.

ДТП трасса

В ГАИ Центрального района белорусской столицы сообщили, что мужчина-пенсионер, передвигаясь на автомобиле марки «Пежо», стал участником сразу трех ДТП в Минске. Двигаясь на автомобиле по МКАД в направлении проспекта Победителей, пенсионер столкнулся с автомобилем марки «Шкода».

Затем, пенсионер на «Пежо» врезался в автомобиль марки «БМВ». С места совершения этого ДТП, как и с места совершения первого, водитель-пенсионер уехал. Двигаясь дальше по городу водитель-пенсионер совершил третье столкновение – с автомобилем марки Mitsubishi.

В итоге, сотрудники Госавтоинспекции участника трех ДТП задержали. Оказалось, что водитель-пенсионер находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.