В Подмосковье таксиста забили молотком, чтобы не платить за проезд

 

Подмосковье. 24 июня. Letnews.ru – Трое пьяных жителей Подмосковья, не желая платить за проезд на такси, забили водителя молотком. Подозреваемые задержаны.

такси

Тело мужчины со следами насильственной смерти обнаружили накануне в Калужской области в овраге у села Михали. По версии следствия, трое ранее судимых мужчин распивали алкоголь в субботу, 20 июня. Вечером для поездки за очередной порцией водки они вызвали такси, однако расплачиваться пьяные пассажиры не пожелали, они набросили на шею водителя шнурок и придушили его. Затем таксиста забили насмерть руками и молотком, а тело отвезли в соседнюю Калужскую область и выбросили в овраг.

Буквально через сутки правоохранители обнаружили и задержали подозреваемых в убийстве жителей Московской области — ранее судимых мужчин 40, 33 и 29 лет. Следствие продолжается

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.