Пьяная пассажирка самолета пригрозила французским полицейским, что Путин убьет их

 

Париж. 22 июня. Letnews.ru – На борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», который должен был вылететь из Парижа в Москву, пьяная пассажирка устроила дебош и угрожала французским полицейским Путиным.

дебош в самолете

Инцидент на борту самолета произошел в ночь на 20 июня. Пассажирка бизнес-класса вызывающе вела себя, мешая работе персонала. На все замечания отвечала грубо. Бортпроводники попросили даму покинуть борт, однако не тут то было. Тогда сотрудники авиакомпании вызвали полицию, но выпившая женщина нисколько их не испугалась, заявив, что она «мать солдата».

Дальше — больше, на ломанном английском дебоширка пригрозила французам-полицейским, что Путин убьет их. В конце концов пьяную даму сняли с рейса, вылет самолета задержался на час с лишним.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.