Продавца автозапчастей похитили двое клиентов в Иркутске

 

В Иркутске похитили человека. В ГУ МВД по Иркутской области сообщили, что двоих подозреваемых в совершении преступления правоохранителям удалось задержать.

ополченцы взяли в плен украинских военных

В полицию поступило сообщение о том, что в одном из гаражных боксов в Ленинском районе областного центра неизвестные мужчины удерживают человека. Бокс, в котором якобы находился пленник, был вскрыт правоохранителями. В нем был обнаружен тридцатилетний житель Иркутска, прикованный цепями.

Выяснилось, что мужчина занимается торговлей запчастями к автомобилям и что его похитили двое клиентов 27 и 36 лет. Мужчина пообещал автолюбителям приобрести запчасти по выгодным ценам, однако сделать это не сумел. Также выяснилось, что мужчина перечислил 55 тысяч рублей за товар, но не получил его.

Как было отмечено выше, подозреваемые в похищении человека задержаны, а по данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.