Президент ФИФА Блаттер хочет пойти на пятый срок

 

9 мая. Letnews.ru. 78-летний Йозеф Блаттер, возглавляющий Международную федерацию футбола, сообщил, что намерен принять участие в очередных выборах президента ФИФА.

blatter

Несмотря на преклонный возраст, Зепп Блатер полон сил и энергии. Он искренне полагает, что его миссия во главе ФИФА еще не закончена. К слову, швейцарец находится на данном посту уже четвертый срок подряд. Также на должность главы организации претендует заместитель Блатера Жером Шампань.

Нынешний чемпионат мира по футболу, который стартует через месяц в Бразилии, станет для Блатера уже десятым, и он ждет его с нетерпением, подчеркнул президент ФИФА. Глава Международной федерации футбола намерен поехать на ЧМ-2014 лично.

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.