Превратите хрупкость акрила в его достоинства

 

Дизайнерские идеи для вас превратились в лабиринты и загнали в тупик на стадии их осуществления? Не спешите отказываться от предложенной красоты – уникальность это залог  узнаваемости и успеха. Просто обратитесь за помощью к настоящим профессионалам, которые работают на современных станках, имеют отличную репутацию на рынке и уделяют пристальное внимание не количеству выполненных заказов, а их качеству.

Резка органического стекла сегодня – одна из востребованных ниш, так как этот пластичный и прочный материал применяется в мебелестроении, в создании интерьера, в рекламном бизнесе, для создания витрин, при создании сувениров или брендовых носителей. В последнее время на рынке стало все больше появляться фирм, предоставляющих услуги в этой сфере. Доступность  и скорость – главные преимущества, за счёт которых они пытаются оторваться от конкурентов. Но, не все способны в рамках жёсткой конкуренции гарантировать действительно изготовление всех витиеватостей линий чертежа, сохранение целостности и плотности прихотливого материала.

 Мы рекомендуем воспользоваться услугами компании ООО ПК «Антейплекс», которые доступную цену на резку оргстекла удерживают в среднем сегменте рынка за счет использования современного оборудования, а не за счет насильственного демпинга (самостоятельно изучить детали сотрудничества и бесплатно проконсультироваться вы можете тут).

 Применяемые методы резки

1. Форматно-раскроечная. Применяется в тех случаях, когда необходимо раскроить изделия простых линий, (сложные фигурные решения ему не под силу). Однако станки этого типа позволяют работать с листами больших толщин, задавать определённые углы наклона лезвия, что вполне подходит для изготовления витрин, стендов, карманом, столиков, фасадных элементов, букв или логотипов. Удобен данный способ и для распила широкоформатных акриловых листов.

2. Фрезерная. Этот способ незаменим в тех случаях, когда резка должна осуществляться с разными пазами, т.е. лезвие в разных местах чертежа должно опускаться в акрил на разную глубину.  Мастера легко могут образовать матовую кромку, а могут оставить её прозрачной, закруглить профиль или сделать его еще более сложным и витиеватым, отполировать, создав безупречно гладкую поверхность. Фрезерная резка выгодна еще тем, что благодаря постоянно вращающейся фрезе, нагревание, а значит и деформация структуры акрила, исключается.

3. Лазерная. Применение лазерного луча исключает воздействие человека  и механических ошибок или погрешностей при работе. Он способен воздействовать на достаточно малую площадь и работать с листом минимальных толщин, выполняя в точности все заданные параметры чертежа, любой сложности. К тому же такая резка безотходная, а значит, более экономична по сравнению с остальными методами.

 Компания сотрудничает со всеми регионами Российской Федерации, работая как с большими корпорациями, так и с частными лицами.  Позвольте своему замыслу приобрести  европейское качество, при этом вам не придется ни выезжать за границу, ни переплачивать!

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.