Пожар в Иркутске: Пострадала пятнадцатилетняя девушка

 

В Иркутске минувшей ночью произошел пожар. В результате этого чрезвычайного происшествия пострадала пятнадцатилетняя девушка.

__Огонь пожар пламя

В региональном управлении МЧС сообщили, что в ночь на воскресенье, 22 октября, спасатели получили информацию о пожаре, вспыхнувшем в одном из домов на улице Почтампская в областном центре.

В ходе тушения пожара спасатели эвакуировали восемнадцать жильцов, которые не могли покинуть свои квартиры самостоятельно из-за задымления в подъезде. По имеющейся информации, в больницу доставили пятнадцатилетнюю девушку, которая отравилась угарным газом.

Предварительно было установлено, что причиной пожара стало загоревшееся на плите масло. Огонь перекинулся на кухонную мебель. Потушить пожар жильцы квартиры самостоятельно не смогли. С огнем справились прибывшие на место происшествия спасатели.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.