Появились первые снимки нового CheryExeed TXL для России

 

В Сети появились фотографии нового CheryExeed TXL для рынка России, которые уже готовы для отправки официальным дилерам марки.

CheryExeed TXL

Фото сделаны на одной из парковок Китая, где собираются авто для отправки в РФ. На то, что это именно российская версия кросса указывает шильдик CheryExeed на корме авто. Для домашнего рынка модель имеет логотип Exeed. Кроме того, кроссоверы окрашены только в три цвета — чёрный, белый и светло-голубой, которые доступны только для российской версии “китайца”.

В основе TXL находится новая архитектура МЗХ. Кросс укомплектован 1,6-литровой 186-сильной бензиновой “турбочетверка” в паре с 7-диапазонным “робот” Getrag DCT с двумя сцеплениями мокрого типа. Старт продаж новинки запланирован на сентябрь.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.