Порошенко считает опасным, если европейские партнеры оденут «розовые очки»

 

Украина. 6 марта. Letnews.ru – Президент Украины Петр Порошенко встретился с главой внешнеполитического ведомства Великобритании Филиппом Хэммондом.

Порошенко

В ходе встречи был затронут вопрос усиления работы миссии ОБСЕ в Украине. Петр Порошенко обратил внимание на необходимость введения миротворческой миссии с целью деэскалации ситуации в Украине.

Глава украинского государства поблагодарил Великобританию за поддержку Украины в борьбе за ее независимость и территориальную целостность. В ходе встречи была отмечена ситуация не только в Донбассе, но и в Крыму.

Обсуждая необходимость выполнения договоренностей, достигнутых в Минске, Петр Порошенко отметил, что «будет очень опасным, если европейские партнеры наденут розовые очки, считая, что все хорошо».

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.