Под колёса большегруза попал пассажир «Ниссана», отстегнувший ремень

 

В Приморье в столкновении легковушки и грузовика 23-летний пассажир легковушки погиб из-за не пристегнутого ремня безопасности, сообщили в УГИБДД по Приморскому краю.

ДТП

Происшествие случилось на 56-м километре автотрассы «Уссурийск – Пограничный – Госграница», где 59-летний водитель грузовика «Френч Лайнер» попытался обогнать «Ниссан Датсун», который в этот момент стал поворачивать налево, и врезался в легковушку. От удара правая передняя дверь «Ниссана» распахнулась, и пассажир, который не пристегнул ремень безопасности, вылетел из салона под колеса большегруза. От полученных травм 23-летний парень скончался на месте.

Сообщается также, что по причине не пристегнутого ремня безопасности в Приморье в нынешнем году пострадали 54 человека, из которых 5 человек не выжили.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.