Под Брянском пьяный водитель сбил четырех женщин, две погибли

 

Брянск. 8 марта. Letnews.ru – В Брянской области произошла трагедия в ночь на 8 марта. Легковой автомобиль Hyundai наехал на четырех женщин, в результате ДТП две из них погибли.

скорая помощь

В поселке Добрунь местные жительницы шли по обочине дороги, когда на них наехал Hyundai, за рулем которого, предположительно, находился пьяный водитель. Автомобиль двигался на предельной скорости. Две из пострадавших — 38-летняя и 52-летняя женщины — скончались на месте происшествия. Еще двух — 41-летнюю и 31-летнюю — женщин госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Полицейские устанавливают все обстоятельства трагического ДТП. Известно, что автомобилем управлял 55-летний экс-руководитель сельхозпредприятия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.