«Пляжный» знакомый отобрал у рязанки золото и вытолкнул из машины

 

В Рязани галантный мужчина познакомился с дамой на пляже, а потом сорвал с нее две золотые цепочки, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Знакомство с обаятельным грабителем у 45-летней женщины произошло на Борковском карьере, где рядом с ней отдыхала компания молодых людей. С одним из них женщина познакомилась, мило побеседовала, после чего кавалер предложил отвезти ее домой на своем авто. Но по дороге галантность у нового знакомца как ветром сдуло. Он остановил машину, с угрозами отобрал у пассажирки две золотые цепочки, а потом выбросил ее из салона пинками.

Потерпевшая бросилась в полицию, где подробно описала внешность грабителя. Полицейские по горячим следам задержали злоумышленника. Выяснилось, что ранее он был судим за ограбления и избиения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.