Племянник с тётей избили мужчину в Ульяновской области

 

В Ульяновской области суд вынес приговор в отношении 43-летней местной жительницы, которая на пару со своим племянником жестоко избила односельчанина. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

__суд приговор

Происшествие случилось в ночь на 10 июня 2015 года в селе Большие Ключищи Ульяновского района. Местная жительница, празднуя свой день рождения, поведала 26-летнему племяннику о своей ссоре с односельчанином. Племяш стал горой за родную тетку, когда она предложила отомстить обидчику. Родственный тандем отправился в гости к неприятелю и бил хозяина деревянной палкой по голове и другим частям тела. В результате потерпевший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Свою вину мстители во время следствия так и не признали.

За свои «художества» семейный подряд по решению суда отправится в колонию: осужденная – на 5 лет, а ее родич – на 4 года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.