Платья из шоколада представили на модном показе в Париже

 

Во Франции в рамках Салона шоколада прошел модный показ одежды из шоколада. Об этом сегодня сообщило издание The Telegraph.

Салон шоколада

Салон шоколада – это фестиваль, который ежегодно проводиться в Париже уже более четверти века. Он считается главным праздником любителей шоколада во Франции и самым крупным по размаху на планете. Показ на подиуме модной одежды из шоколада – гвоздь программы. Ныне на подиум вышли пятнадцать французских звезд музыки, кино и телевидения. Все они демонстрировали одежду, состоящую на 80% из шоколада – длинные и короткие платья, юбки, платья-трансформеры – которые стали венцом совместных усилий модельеров и кондитеров.

Салон шоколада проводится не только в Париже, но и в других мировых столицах. В Москве Салон шоколада откроется в начале марта 2016 года.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.