Петербург: Велосипедистка порезалась натянутой леской на Заневском проспекте

 

В Санкт-Петербурге ехавшая на велосипеде девушка поранила шею натянутой леской. Произошло во дворах в районе Заневского проспекта в Северной столице.

кража велосипедов

Об инциденте сообщила пострадавшая в одной из социальных сетей. Девушка написала о том, что она на велосипеде ехала на работу. В одном из дворов она почувствовала леску в области шеи. К счастью, скорость движения велосипедистки была небольшой и она сумела вовремя затормозить.

Леска, как пояснила пострадавшая, была натянута достаточно сильно, поскольку на шее у девушки остался от нее след. Кроме того, девушка поранила леской палец.

Пользователи сети Интернет, комментируя сообщение пострадавшей от лески девушки, предполагают, что так могут развлекаться хулиганы, приводя известные им примеры.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.