Петербург: Daewoo Nexia влетела в маршрутку на Искровском, водитель погиб

 

В Невском районе Петербурга накануне вечером произошло смертельное ДТП. На Искровском проспекте погиб водитель Daewoo Nexia, влетевшей в маршрутку.

ДТП

ДТП произошло около 22:30 на перекрестке улицы Евдокима Огнева и Искровского проспекта. По словам очевидцев, автомобиль Daewoo Nexia, двигавшийся на высокой скорости, задел припаркованную машину, после чего его вынесло на встречку, где он врезался в маршрутный автобус.

От удара переднюю часть Nexia смяло, а водитель оказался зажат в покореженном авто, когда спасатели извлекли пострадавшего из груды металла, он прожил еще несколько секунд, а затем скончался. При этом свидетели аварии отмечают, что маршрутка, ехавшая без пассажиров, получила незначительные повреждения.

Сейчас в обстоятельствах ДТП и гибели водителя разбираются правоохранители.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.