Озвучена дата появления в России моделей KIA Sorento и Mohave

 

Компания KIA во втором полугодии запускает на российский рынок кроссовер Sorento четвертого поколения, а до конца года россиянам станет доступен полноразмерный рамный внедорожник Mohave.

Kia Sorento

В ближайшее время ожидается старт продаж нового купе-кроссовер KIA XCeed, который поступит к дилерам уже в следующем месяце. Компактный кросс KIA Seltos появился в России в марте нынешнего года и по итогам апрельских продаж вошел в ТОП-25 самых востребованных моделей. Seltos предлагается в самой доступной модификации с 1,6-литровым «атмосферником” на два варианта мощности — 121 л.с. и 123 л.с.

Что касается KIA Sorento, то новинка дебютировала четыре месяца назад, но технические характеристики российской версии еще не объявлены. По мнению экспертов, в Россию эта модель может поставляться с 2,5-литровым “атмосферником”.

KIA Mohave настолько популярен на домашнем рынке, что автопроизводителю пришлось отсрочить его поставки в Россию на полгода. Россиянам эта модель будет предложена с безальтернативным единственным 3,0-литровым турбодизелем V6 на 249 л.с. в паре с 8-ступенчатой МКПП и полным приводом.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.