Охранники одного из кафе Омска избили посетителей‍

 

В Омске охрана одного из кафе избила и выбросила из зала супружескую пару за то, что супруга не желала принимать знаки внимания от одного из охранников. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__кулак удар

Происшествие случилось в кафе, расположенном на улице 10 лет Октября, где отдыхала семейная пара. Однако отдых супругов омрачил неизвестный мужчина, который стал назойливо ухаживать за женой клиента. Женщина пыталась дать понять, что она замужем, а потом отказала назойливому ухажеру открытым текстом. После этого незнакомец в ярости набросился на женщину и принялся бить ее в голову, на защиту жены встал супруг, но им занялся дружок незнакомца. Как оказалось впоследствии, оба нападавших были охранниками кафе. Они избили супругов и выбросили из зала. Потерпевшая, увидев на парковке кафе росгвардейцев, обратилась к ним за помощью.

Сотрудники Росгвардии задержали обоих мужчин и доставили в отдел полиции.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.