Отставной американский генерал в телеэфире призвал «убивать русских»

 

США, 11 марта. Letnews.ru — Отставной американский генерал-майор Роберт Скейлз в прямом эфире на телеканале Fox News заявил, что США могут помочь Киеву в конфликте на Донбассе, только убивая россиян.

Роберт Скейлз

Он сказал, что на Украине уже «все решено» и единственное, как США могут повлиять на ситуацию в регионе, это начать убивать русских. Он добавил, что убивать следует так много русских, чтобы даже российские СМИ были не в силах скрывать факт того, что русские возвращаются домой в гробах.

Также Скейлз выразил сожаление, что подобного не произойдет, потому что «уровень поддержки с американской стороны не позволить войскам официального Киева контратаковать против 12 тысяч российских солдат.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.