Отчим пойдет под суд за постоянное избиение 5-летнего ребенка в Чите

 

В Чите на скамью подсудимых сядет 26-летний уголовник за систематические истязания своего 5-летнего пасынка, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

ремень насилие избиение

Обвиняемый издевался над сыном сожительницы с декабря 2016 года по август 2017 года. Изувер избивал ребенка кулаками, ремнем, шнуром, для своего удобства связывая мальчику руки и ноги и заклеивая ему рот скотчем. Соседи и родственники прекрасно знали об истязаниях, но предпочитали молчать. Развязка наступила 31 августа, когда после очередного избиения мужчина отправил пасынка за сигаретами. Ребенок не выдержал и рассказал продавщице обо всем и показал жуткие синяки. Мальчик попросил спрятать его. Шокированная продавщица сразу же позвонила в полицию. В тот же день ребенка изъяли из семьи, а его мучитель стал фигурантом уголовного дела.

Материалы дела расследованы и переданы в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.