Определен состав сборной Беларуси по биатлону на чемпионат мира

 

В марте 2016 года в норвежском Холменколлене состоится чемпионат мира по биатлону. Тренерский штаб белорусской сборной определился с составом, который будет бороться в Норвегии за награды мирового биатлонного первенства.

биатлон сборная Беларуси

В пресс-службе Белорусской федерации биатлона сообщили, что в заявку на чемпионат мира по биатлону вошли одиннадцать белорусских спортсменов. В составе женской сборной Беларуси по биатлону в Холменколлен отправятся Надежда Скардино, Дарья Юркевич, Анастасия Дуборезова, Ирина Кривко, а также Анна Сола и Кристина Ильченко.

В состав мужской сборной Беларуси по биатлону вошли Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Александр Дорожко, Максим Воробей, а также Дмитрий Дюжев. В федерации биатлона сообщили, что позднее будет определен шестой участник мужской сборной.

Чемпионат мира по биатлону в норвежском Холменколлене начнется 3 марта, а завершится через десять дней — 13 марта.

Напомним, что в текущем сезоне за женскую сборную Беларуси не выступает лучшая биатлонистка Дарья Домрачева.

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.