Одна из самых больших компания на рынке недвижимости «МИЭЛЬ» сохранила пальму первенства

 

Одна из самых успешных и эффективных компаний в сфере недвижимости, работающих на территории России — ГК «МИЭЛЬ» отчиталась о финансовых показателях за завершившийся 2014 год. Согласно данным, предоставленным ИА «Росбалт», группа компаний «МИЭЛЬ» сохранила пальму первенства среди российских конкурентов благодаря внедрению в рабочий процесс ряда новых уникальных проектов.

Дома

Кроме того, всплеск активности покупателей на рынке недвижимости в заключительных месяцах 2014 года также помог ГК «МИЭЛЬ» улучшить статистические показатели. Одно из подразделений группы компаний «МИЭЛЬ» — ЗАО «МИЭЛЬ-Новостройки», перевыполнило планы, которые были поставлены перед ним в начале года, став лидирующей компанией, работающей в сфере продажи квартир на территории Москвы и Московской области »Миэль» может похвастаться своей обширной сетью офисов: на начало 2015 года в 20 городах России на постоянной основе действуют 130 офисов, что говорит о компании, как о безоговорочном лидере по этому показателю среди всех конкурентов на территории России. Причем на в российской столице и прилежащей к ней Московское области также функционирует наибольшее количество офисов, среди всех конкурентов.

По сообщениям информационного агентства «Национальные интересы», единственной проблемой в работе ГК «МИЭЛЬ» стали судебные тяжбы по ликвидации последствий сотрудничества с бывшим управляющим партнером Натальей Тихоновской, которая, по мнению «МИЭЛЬ», незаконно вывела ряд активов, нанеся группе компаний существенный экономический ущерб. Арбитражный суд города Москвы уже успел признать ряд сделок, осуществленных Тихоновской недействительными.

При этому судебные тяжбы идут уже на протяжении трех лет, и компания не теряет надежду, что справедливость восторжествует, и представители закона окажутся на их стороне.

ГК «МИЭЛЬ» намерена продолжить делать упор на создание новых проектов, которые бы поддерживали долгосрочную стратегию работы компании. В связи с этим «МИЭЛЬ» намерена развить успех, достигнутый в 2014 году, и не просто закрепиться на позиции одного из лидеров в сфере недвижимости, но и приумножить свои показатели вместе с увеличением количества офисов.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.