Обновленная модель Lada Vesta FL получит светодиодную оптику

 

Обновленная Lada Vesta FL получает светодиодную оптику, работу которой сняли фотошпионы.

Lada Vesta FL, светодиодная оптика

Прототипы Vesta FL опять попали в объективы шпионских фотокамер, но в этот раз на фото показано ночное тестирование новой оптики с характерным для LED-фар бело-голубым светом.

Такой оттенок света имеют и ксеноновые лампы, но эксперты исключают их появление у обновленной Vesta, потому что, во-первых, такие фары уже большая редкость, а во-вторых, на более ранних снимках у прототипов не было омывателей фар, которые обязательны для ксеноновой оптики.

Помимо светодиодных фар и задних фонарей, Lada Vesta FL обзаведется радиаторной решеткой с хромированным декором вместо прежнего матово-черного, измененными бамперами, новой центральной консолью и мультимедиа с вертикальным экраном.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.