Нижегородца осудили за покушение на убийство троих человек

 

В Нижнем Новгороде суд признал 55-летнего местного жителя виновным в покушении на убийство троих человек, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

суд

Происшествие случилось 9 марта нынешнего года на улице Авангардная. В магазине 38-летний нижегородец поссорился с осужденным, который был «подшофе». Мужчины вышли на улицу, и тут осужденный напал на своего оппонента, размахивая стеклянной бутылкой. Однако у магазина стояли знакомые подвергнувшегося нападению нижегородца в возрасте 34-х и 31-го года, которые отогнали пьяного дебошира. Тот решил отомстить уже троим обидчикам. Злоумышленник сбегал домой, прихватил нож и с ним напал на мужчин. Больше всех досталось 38-летнему потерпевшему, который поссорился с осужденным в магазине: он получил три ножевых удара. Двое знакомых потерпевшего тоже были ранены ножом в потасовке.

По приговору суда злоумышленник отправиться в колонию строгого режима на ближайшие восемь лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.