Наемный рабочий из Узбекистана обокрал семью работодателей в ЮКО

 

Полицейские задержали в Южно-Казахстанской области мужчину, который подозревается в совершении краж, причем,  мужчина подозревается в совершении преступлений как в Казахстане, так и у себя на родине – в Узбекистане.

задержанный

В региональном Департаменте внутренних дел сообщили, что задержанный гражданин Узбекистана подозревается в краже у семьи, в которой он работал по найму. Преступление было совершено еще в мае текущего года. Подрабатывавший у жителей Шардары гражданин Узбекистана, украл деньги и золотые изделия, нанеся казахстанской семье ущерб на сумму более полутора миллионов тенге.

Казахстанские полицейские установили, что задержанный мужчина находится в розыске. Его ищут правоохранители из Узбекистана. Причина розыска – совершение кражи.

 

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.