На Ставрополье задержали похитителей 21-летней невесты

 

В Ставропольском крае сотрудники правоохранительных органов задержали двоих молодых людей, которые подозреваются в похищении девушки.

уголовное дело

В краевом УМВД сообщили, что девушку похитили весной текущего года. 21-летняя студентка одного из высших учебных заведений Ставрополя понравилась 27-летнему дагестанцу. Парень хотел на девушке жениться, однако ее отец был против брака.

Молодой человек, узнав о настроении отца студентки по вопросу женитьбы, вместе с другом девушку похитили, однако по дороге к родственникам «жениха» автомобиль, на котором везли похищенную невесту, попал в ДТП. Жених и его приятель с места происшествия скрылись, а девушка получила травмы и была доставлена для оказания медицинской помощи в больницу.

В пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю сообщили, что задержали похитителей невесты в Нефтекумском районе. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.