На Кубани задержали налетчиков в медицинских масках‍

 

На Кубани два злоумышленника в возрасте 30-ти лет совершили два вооруженных налета на продуктовые магазины региона. Об этом сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

грабитель в медмаске

Происшествие случилось накануне в Северском районе. В один из продмагов ворвался неизвестный злодей в медицинской маске на лице. Угрожая продавцу пистолетом, он забрал из кассы 5 тысяч рублей и скрылся. По записям камер видеонаблюдения было установлено, что у налетчика есть подручный. Позднее аналогичное происшествие случилось в Славянском районе, но продавец не растерялась и нажала «тревожную кнопку». Обоих злоумышленников задержали по «горячим следам».

После задержания у налетчиков изъяли медицинские маски и пневматический пистоле. Правоохранители сообщают, что два товарища совершили в общей сложности семь разбойных нападений на территории региона.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.