На Кубани многодетная мать сошла с ума после группового изнасилования‍

 

На Кубани под суд пойдут трое местных жителей, изнасиловавших многодетную мать, после чего та лишилась рассудка. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию СУ СКР по Краснодарскому краю.

__суд приговор

Происшествие случилось в поселке Михайловское. Два жителя поселка, приходящиеся друг другу братьями, пили водку. После изрядного количества спиртного братьям захотелось любовных утех, и они вспомнили о матери-одиночке, которая проживала на окраине поселка. В походе за острыми ощущениями к ним присоединился приятель. В эту ночь женщина была в доме со своей 5-летней дочерью, двое сыновей остались ночевать у родни. Злоумышленники ворвались в дом, избили женщину, а потом стали по очереди насиловать. Однако ей удалось вырваться из лап насильников, и она как есть побежала к соседям с громкими криками о помощи. Два преступника, осознав, что жертву они упустили, тут же ретировались, а третий уже спал беспробудным сном на полу. Его разбудил участковый при задержании.

Женщина настолько тяжело пережила изнасилование, что у нее повредился рассудок. Она до сих пор находится на лечении в психиатрической лечебнице. Злодеев ждет суд, им грозит до 15 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.