На Долгоозерной улице в Петербурге Ford Focus сбил женщину с ребенком

 

В результате ДТП, произошедшего сегодня днем в Приморском районе Санкт-Петербурга, пострадали женщина и 6-летний ребенок.

ДТП переход

Мама с дочерью переходили Долгоозерную улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. 70-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», не снижая скорости, совершил наезд на пешеходов. Основной удар приняла на себя девочка: она получила черепно-мозговую травму и несколько переломов. Сейчас малышка находится в реанимационном отделении больницы Раухфуса, врачи делают все возможное, чтобы спасти ребенка. Жизни её мамы ничто не угрожает – она отделалась ушибами.

70-летний водитель, совершивший наезд, заявил, что не притормозил, так как его ослепило солнце, и он не заметил людей, идущих по переходу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.