Мужчина совершив убийство, месяц хранил труп в квартире, а затем выбросил его на помойку

 

Ачинск, 3 марта. В Красноярском крае произошло шокирующее ЧП — задержан 26-летний подозреваемый, который прожил в квартире с трупом своей девушке более тридцати дней. В результате бытовой ссоры, произошедшей 23 февраля, мужчина нанес сожительнице удар по голове в результате которого та скончалась на месте.

мусор

Побоявшись последствий своего поступка, мужчина завернул тело женщины в полиэтиленовый пакет и спрятал в квартире. Спустя месяц он решил избавиться от трупа и при помощи своего родственника выбросил тело в мусорный бак, находящийся не далеко от дома.

Труп женщины был обнаружен на свалке в Назарово, приехавшие на место сотрудники полиции осмотрели тело и отправили его на осмотр к криминалистам. В результате расследования, была установлена личность погибшей, благодаря чему подозреваемый был задержан. Если его вина будет доказана — ему грозит 15 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.