Минск: подросток опознал педофила, увидев его спустя 3 года

 

Минск. 24 июня. Letnews.ru – В столице Белоруссии задержан 59-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступлений в отношении детей.

В Минске задержан педофил

Задержание стало возможным после того, как 13-летний подросток в Минске опознал мужчину, пристававшего к нему во дворе дома три года назад. Сообщается, что преступление произошло в 2011 году, когда мальчику было 10 лет. Родители ребенка обратились тогда в милицию с соответствующим заявлением.

Уголовное дело же, спустя некоторое время, было приостановлено. Отмечается, что дело было возбуждено по статье «Хулиганство».

На днях, подросток на улице увидел мужчину и узнав в нем своего обидчика, сообщил об этом родителям. Те, в свою очередь, вызвали милицию и в итоге подозреваемый был задержан правоохранителями.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.