Матвиенко: Россия может ввести визовый режим с Украиной

 

Москва не исключила введение визового режима с Украиной. Об этом сообщила сегодня глава Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Матвиенко

По ее словам, Киев натворил достаточно для того, чтобы Россия ввела визовый режим с соседней страной, потому что власть в стране не озабочена интересами своих граждан, а выполняет прихоти МВФ и приказы из-за океана.

Однако если в Киеве одумаются и поймут, что главное – это интересы своих людей, а не «нечто иное», а поняв, изменят, наконец, свой деструктивный по отношению к России и к Украине курс, то Москва на эти изменения обязательно прореагирует. Вместе с тем, Матвиенко отметила, что препятствий для работы украинских мигрантов в России не будет, если эта работа на законных основаниях.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.