КХЛ. Минское «Динамо» прекратило борьбу за Кубок Гагарина

Беларусь. 6 марта. Letnews.ru – Единственный представитель Беларуси в Континентальной хоккейной лиге минское «Динамо» прекратило борьбу за Кубок Гагарина – главный трофей КХЛ.

КХЛ

Со счетом 1:7 минское «Динамо» проиграло в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф финскому «Йокериту». Это разгромное поражение перечеркнуло все надежды белорусского хоккейного клуба на завоевание престижного трофея.

Счет в серии «Йокерит» — «Динамо» (Минск) стал 4:1 в пользу хоккейного клуба из Хельсинки.

В пятом по счету поединке между «Динамо» и «Йокеритом» в первом и втором периодах в ворота минской команды влетели шесть шайб. Заключительный, третий период поединка завершился вничью 1:1. За минское «Динамо» отличился Шарль Лингле.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.