Кузбассовец до смерти забил отчима из-за пригоревшей еды‍

 

В Кемерово суд вынес решение в отношении 40-летнего местного жителя, который убил сожителя своей покойной матери из-за пригоревшей еды. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области.

суд

После смерти матери осужденный проживал в одной квартире вместе с отчимом. Однако мирной жизнь мужчин нельзя было назвать, они постоянно конфликтовали. В итоге случилась трагедия, когда 61-летний мужчина не уследил за кастрюлей, и еда пригорела. Его пасынок так разнервничался, что принялся избивать его всем, чем ни попадя — кружкой, клюшкой, графином, сковородой и, наконец, ударил несчастного ножом. Мужчина от полученных травм скончался, а его убийца ушел из дома и запер дверь. Через некоторое время соседи вызвали полицию, учуяв трупный запах из квартиры.

Суд приговорил изувера к 7,5 года колонии строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.