Компания Nissan обновила седан Nissan Sentra

 

Компания Nissan обновила седан Nissan Sentra, который получил очень незначительные изменения.

Nissan Sentra

В экстерьере их практически нет, за исключением появления у топовой версии SR новой двухцветной окраски, сочетающей черную крышу с синим металликом Electric Blue Metallic кузова.

В интерьере и технической начинке все осталось прежним. А вот в оснащении есть обновления: седан получил новейшую магнитолу с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto во всех комплектациях. Для топовой версии можно заказать услуги NissanConnect и NissanConnect с точкой доступа Wi-Fi.

Новинка предлагается с достойным перечнем систем безопасности и, по мнению экспертов, является неплохим вариантом для каршеринга или проката. Минимальный ценник модели увеличился на 320 долларов до 19 410 долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.