Компания BMW показала тизер с испытаниями прототипа M3 Touring

 

Компания BMW, ранее подтвердившая свои планы по выпуску M3 Touring, теперь опубликовала короткий тизер с испытаниями его прототипа.

BMW M3 Touring, универсал, тест

Универсал M3 Touring, судя по изображению, как и седан М3 получит массивную двухсекционную решетку радиатора с большими «ноздрями”, аэродинамические зеркала, агрессивные боковые юбки, уникальный задний бампер, а также спортивный выхлоп с четырьмя патрубками, указывающие на мощный силовой агрегат.

Дорожные испытания вовсе не означают скорый дебют, да и сам автопроизводитель указывает, что прототип находится в начальной стадии своей двухлетней разработки. Уже известно, что M3 Touring будет иметь шестицилиндровый двигатель M TwinPower, но какой тип трансмиссии и привода получит новинка, все еще секрет.

В BMW интригующе сообщили, что это будет самый интересный универсал в своем классе, являющийся одновременно породистым спорткаром.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.