Итальянский пианист прославился благодаря опозданию на поезд

 

Молодой итальянский пианист получил славу и выгодные контракты благодаря тому, что опоздал на поезд «Милан-Рим», сообщает издание The Local.

пианист

Эмануэль Фазано, опоздавший на поезд, слонялся по вокзалу в ожидании следующего экспресса на Рим и обнаружил в одном из залов ожидания пианино. Молодой человек решил скуки ради сыграть на нем одно из своих произведений. В это же время на вокзале находился продюсер, которого заинтересовала игра Фазано. Он снял ее на видео и выложил в Сеть.

Ролик набрал 3,3 миллиона просмотров, а 21-летний Фазано стал получать звонки от продюсеров с выгодными предложениями, в частности пианиста позвали выступить с концертом в Лондоне и на гала-концерте на одном из итальянских телеканалов.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.