Исаак Калина назвал лучшего учителя Москвы

 

В четверг состоялось селекторное совещание московского Депобразования. В его рамках руководитель ведомства Исаак Калина назвал имя победителя конкурса «Учитель года Москвы – 2018». Им стал учитель информатики и технологии из школы № 1540 Игнат Игнатов. Об этом рассказывает портал LIFE24.

 Победитель получил из рук Исаака Калины диплом победителя, золотой знак и символ конкурса. Также ему вручили сертификат на ноутбук MacBook Pro. Триумфатору предстоит поездка на Северный полюс в рамках проекта «Большая Арктическая Экспедиция». Также вместе с двумя ближайшими преследователями по финалу он отправится на образовательную стажировку в Кремниевую долину. Помимо этого все 11 финалистов посетят отечественное или зарубежное высокотехнологичное роботизированное производство.

 Добавим, что Игнат Игнатов будет выступать за Москву в финале всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018». Его в сентябре будет принимать Санкт-Петербург.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.