Информацию о мальчике с ожогами, брошенном в больнице, проверит СКР‍

 

В Новосибирске следователи проверят информацию о 15-летнем подростке, получившего ожоги и брошенного отцом в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

История получила огласку благодаря Интернету. Одна из местных жительниц, находясь в больнице обратила внимание на подростка, который поступил с обширными ожогами ног и ягодиц. Женщина заметила, что к нему никто не приходит, разговорила подростка и тот рассказал, что мать его умерла, отец вновь женился. Мачеха пасынка невзлюбила и била всем, что попадалось под руку. Отец в их конфликт не вмешивался, а потом вывез сына и оставил жить одного в дачном домике с печным отоплением. Однажды подросток проснулся от того, что у него загорелись ноги. Отец в больницу ходить отказался, ссылаясь на нежелание ссориться с новой женой.

История вызвала большой резонанс. По факту происшествия проводится доследственная проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.